Los 210
Gefasste Maske eines Affen aus Holz und Dämonenmaske unf Löwenmaske aus gefasstem Papier-Machée
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19./ 20. Jh.L. 25-42 cm
Kleinere Alterssch.